::. Новости .::

16.03.04

Вниманию учащихся 7-10 классов!

Лицей МУБиНТ объявляет набор в 8-11 классы. Вступительные тестирования будет проводиться в дни школьных каникул:
22 марта - математика, психологическое тестирование.
23 марта - русский язык, английский язык.
Начало тестирования в 14 часов.
Обращаться по адресу:
ул. Советская, 80, каб 205,207.
тел. 73-68-60, 25-25-33.

Анкеты

10.03.04

Анкета учеников 11(1) класса:
- Рожковой Анны

• - 14:30
КВН в Лицее МУБиНТ

5.12.03

Задумщик и организатор КВН - Кирилл Владимирович. Наша команда называется Лицейские панты. Это название мы выбрали из-за нашего нового поколения - мир мобильных, прикольных дискотек, сумасшедшей моды и мир кульных подростков. Главные представители КВН: Грачева Люда, Ефимова Юлия, Баранов Евгений, Родионов Антон, Бочагов Егор... В субботу предстоит схватка между лицеем МУБиНТ-МЭСИ и институтом МУБиНТ. Если, попадаем в финал, будем сражаться на областных соревнованиях!!! В КВНе нас поддержат: Иналова Марина споет песню о лицей МУБиНТ!!! Настроение у КВНщиков боевое, так как мы намереваемся обыграть МЭСИ и институт МУБиНТ!!!

День Интернета в Ярославле

29.11.03

В нашем городе прошёл первый праздник, посвящённый высоким технологиям - День Интернета.   Дальше >>>

Герой дня без… компьютера

24.11.03

С ней встречаются все, кто учится в Лицее МУБиНТ. Её по праву можно считать символом Лицея. Она - Синицына Надежда Николаевна. Команда ][-off взяла у неё интервью.   Дальше >>>

Заметки лицеиста

22.11.03

Взаимоотношения в Лицее начиная от 8 класса по 11 класс, рассказывает ученица 11(1) класса Ефимова Юля.   Дальше >>>

Неделя информатики в Лицее

с 17.11.03-21.11.03

17 ноября - конкурс газет.
18 ноября - презентация института ифромационных технологий в экономике. Кандидат технических наук Вейцман В.М. Выпускники Лицея, студенты 4 курса по данной специальности.
19 ноября - Презентация творческой площадки по сайтостроению.
20 ноября - Конкурс на лучший графический рисунок для 8-9 классов в любом графическом редакторе.
21 ноября - брейн-ринг по информатике среди команд школ города:№ 36, 44, 70, Лицей МУБиНТ.

Итоги Брейн-ринга:

Первое место заняла команда школы №36 с общим количеством баллов 19,24. На втором месте Лицей - 19,07 балла. Но пусть школа №36 не радуется - в наших планах взять своё во время матча-реванша. Вообще было интересно.
Вела эту игру Надежда Николаевна, учитель информатики.
Задания были разные, в том числе и шуточные.
Были задания с подвохом, например:
Дан исходник программы, надо написать, что пойдёт на печать как результат. Правильный ответ - ничего, так как нет оператора Writeln.
Так что мы ждём реванша, а пока что следите за новостями. Кстати, скоро будет выходить электронный офф-лайн журнал "Ты с нами?"