::. Ссылки .::

studentu.ru

studentu.ru - Представлен список рефератов, дипломов, курсовых работ для студентов разных ВУЗов. Работы снабжены аннотациями и их можно посмотреть прямо с сайта. Информация о размещении рекламы на сайте. Контакты.

eup.ru

eup.ru - Библиотека кафедры экономики и управления на предприятиях ВлГУ: книги, монографии, учебные и методические пособия, конспекты лекций, тесты, экзаменационные вопросы, рефераты, статьи и др.

konkurs.dtn.ru

konkurs.dtn.ru - Информация об олимпиаде по археологии, этнографии, истории религии и искусствоведению: тематика, номинации, требования, проживание участников. Образовательные учебные программы. Рефераты.

konkurs.dnttm.ru

konkurs.dnttm.ru - Обзор всероссийских, городских и региональных конференций, конкурсов, фестивалей, олимпиад и прочая полезная информация по исследовательской деятельности школьников.

km.ru

km.ru - Сборники курсовых, рефератов, докладов, сочинений и пр. на различные темы. Толковые словари, англо-русский словарь. Интерактивные уроки по английскому, физике, алгебре и пр. Ссылки по теме.

coolsoch.ru

coolsoch.ru - Сочинения по литературе, тексты на английском. Материалы для подготовки к экзаменам по истории, русскому языку. Экзаменационные билеты, шпаргалки. Информация о российских и зарубежных ВУЗах и др.