::. Творческая площадка "Интернет-технологии и Web-дизайн". .::

Руководители - Ученики Лицея:
Ольнев Антон и Евгений Латышев

Участники - все желающие.

Не секрет, что сейчас везде ценится знание информационных технологий. А особенно сейчас ценится ремесло web-мастера. Также ценятся зксперты по компьютерной безопасности. Тем же, кто просто работает с компьютером, необходимо умело пользоваться сеть Интернет - сетью XXI века.
Но школьный курс не может обеспечить знание всего этого, как и факультатив. И многие идут на курсы. СТОП! Вы часто заглядываете в Лицей? Здесь открылась площадка "Интернет - технологии, web-мастеринг и азы хака". Приходите к нам и мы вас научим:

• ICQ, e-mail, POP3, ftp - легко, HTML,
  • AceHTML , Visual Workshop, Coffee Cup - web-разработка и web-дизайн,
  • Yahoo, Kartoo, Google и пр. - найти можно всё,
  • подобрать пароль, замутить скрипт - хакинг -

всё это м многое другое вы можете узнать, придя к нам. Кроме того, всё это даёт вам дополнительные бонусы. Встречи с интересными людьми, неизвестные широким кругам технологии типа Waste ждут вас.
Вы всё ещё сомневаетесь? Не любите предмет? Не понимаете его? Занятия ведут ученики 11(1) класса Ольнев Антон aka M3ka и Латышев Евгений aka Intruder.
Кроме того, вместе мы - сила! Объединившись, мы сможем добиться большего в жизни и компьютерном мире. Заявим о себе! Несколько занятий у нас, и никто не посмеет назвать вас ламером.
SuperBonus! Вы хоть раз покупали лицензионную программу? Вы скачиваете кряки? А сделать самим не хотите? Мы научим вас кряку shareware-программ, изменению из исходников и прочему, что будет полезно и интересно всем!!!
Не сомневайтесь, идите к нам, мы вас ждём!

"Дидактическая площадка"
Руководитель: Сковородникова Валентина Геннадьевна

Участники - все желающие.

Восьмиклассники! Девятиклассники! Ученики десятых классов! Выпускники! Если вы хотите попробовать себя в роли учителей, методистов, составителей тестов по русскому языку и культуре речи, принимайте участие в работе "Дидактической площадки" по русскому языку и культуре речи. Мы поможем вам повысить грамотность, развить орфографическую и пунктуационную зоркость. Вы станете более грамотными и уверенными в себе! Приходите! Мы ждём вас!

вернуться назад